시리즈
평가
142
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
마라톤평가함 ★ 3.0
원한 해결사무소 리붓평가함 ★ 3.0
이제 유괴 같은 건 안할래평가함 ★ 2.0
모즈(MOZU) : 때까치 우는 밤 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 퀴즈 쇼 2평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 3.5
안티크 : 서양골동양과자점평가함 ★ 3.0
코드 블루 시즌 2평가함 ★ 2.5
사춘기 메들리평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
헝그리!평가함 ★ 3.5
엽기인걸 스나코평가함 ★ 2.0
메이의 집사평가함 ★ 2.0
단 하나의 사랑평가함 ★ 4.0
요괴인간 벰평가함 ★ 3.0
파파돌!평가함 ★ 3.0