평가한 작품들


모브사이코 100평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5