영화
평가
32

박쥐평가함 ★ 5.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
워터보이즈평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0

마더평가함 ★ 5.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5

그때 그사람들평가함 ★ 4.5
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
블레이드 러너평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 5.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0