홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
겟 아웃
평가함 ★ 5.0
남산의 부장들
평가함 ★ 5.0
살인의 추억
평가함 ★ 5.0
셰임
평가함 ★ 4.5
존 말코비치 되기
평가함 ★ 4.5
영 앤 뷰티풀
평가함 ★ 4.5
아메리칸 뷰티
평가함 ★ 4.0
타인의 삶
평가함 ★ 4.0
탑건
평가함 ★ 4.0
아는 여자
평가함 ★ 4.5
몸 값
평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀
평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시
평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티
평가함 ★ 5.0
프레스티지
평가함 ★ 5.0
킬 빌
평가함 ★ 3.5
처음 만나는 자유
평가함 ★ 4.0
50/50
평가함 ★ 4.0
멋진 하루
평가함 ★ 4.0
세브린느
평가함 ★ 4.0