시리즈
평가
35
대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
피의 게임 3평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
더 디저트평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
보물찾기평가함 ★ 3.0
검은 양 게임평가함 ★ 3.0
피의 게임평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임 2평가함 ★ 4.5
소사이어티 게임평가함 ★ 4.5