평가한 작품들
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 2.5
아사코평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
번 더 위치평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0

국제시장평가함 ★ 1.5

하울의 움직이 는 성평가함 ★ 3.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5

글러브평가함 ★ 2.5

데스 노트평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 3.0

타워평가함 ★ 2.5

국가부도의 날평가함 ★ 2.5
정직한 후보평가함 ★ 2.5
7번방의 선물평가함 ★ 2.0

미니언즈평가함 ★ 3.0