평가한 작품들

신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
긴급취조실 시즌 3평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 5.0
CRISIS ~ 공안 기동 수사대 특수반평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
긴급취조실 시즌 2평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
긴급취조실 시즌 1평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.5
보더평가함 ★ 4.5
고기서 고기평가함 ★ 5.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0