평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
히트맨2평가함 ★ 1.5
에로스: 왕가위 감독 특별판평가함 ★ 3.5
007 북경특급평가함 ★ 2.5
젖꼭지 3차대전평가함 ★ 2.5
트위스터스평가함 ★ 1.5

파일럿평가함 ★ 2.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5

레이디스 나잇평가함 ★ 3.0
메소드 연기평가함 ★ 3.0
앰부배깅평가함 ★ 2.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0