시리즈
평가
18
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 2.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 1.5
보건교사 안은영평가함 ★ 1.5
시그널평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
종말의 바보평가함 ★ 1.5
밀회평가함 ★ 3.0