평가한 작품들

약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
모범가족평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
사냥개들평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 4.0
안나평 가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5

청춘시대평가함 ★ 4.0