영화
평가
602
우리 남동생들이 죄송합니다평가함 ★ 1.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
블루 파이트평가함 ★ 1.0
얼굴만으론 좋아할 수 없어요평가함 ★ 0.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 0.5
큰 양파 아래에서평가함 ★ 0.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
욕망의 전차평가함 ★ 0.5
체리마호: 30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 1.5
노트북평가함 ★ 1.0
극장판 아름다운 그: 이터널평가함 ★ 4.0
인생의 약속평가함 ★ 0.5
야노 군의 평범한 나날평가함 ★ 2.0
책상 위의 유서평가함 ★ 0.5
사다코 디엑스평가함 ★ 0.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 2.5
귀족강림 -프린스 오브 레전드-평가함 ★ 0.5
프린스 오브 레전드평가함 ★ 1.0
내가 인기 있어서 어쩌자는 거야평가함 ★ 0.5