영화
평가
1181
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 3.0

남산의 부장들평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 5.0
고스트 스토리평가함 ★ 5.0
토탈 이클립스평가함 ★ 1.0
퍼펙트 센스평가함 ★ 5.0
허슬러평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 4.5

해치지않아평가함 ★ 3.0
시동평가함 ★ 3.5

천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.5

백두산평가함 ★ 2.5
캣츠평가함 ★ 0.5

82년생 김지영평가함 ★ 4.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 4.0
엑스 마키나평가함 ★ 4.5
콘택트평가함 ★ 5.0
12 몽키즈평가함 ★ 4.5