평가한 작품들
손 the guest평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 4.0
맨투맨평 가함 ★ 0.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5

원피스 1기평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
스타일평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5

빨강머리 앤평가함 ★ 3.0

슬램덩크평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 5.0
별나라 요정 코미평가함 ★ 1.5
포켓몬스터평가함 ★ 5.0
장희빈평가함 ★ 5.0
올림포스 가디언평가함 ★ 4.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0