평가한 작품들


인사동 스캔들평가함 ★ 2.5
가필드평가함 ★ 2.0
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 1.5
크리스마스 캐롤평가함 ★ 3.0
앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 3.0

공범평가함 ★ 3.5
멋진 하루평가함 ★ 3.0
안녕, 형아평가함 ★ 3.5
80일간의 세계일주평가함 ★ 3.5
신데렐라 스토리평가함 ★ 2.0
더 게임평가함 ★ 3.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 4.0

바보평가함 ★ 4.0
페넬로피평가함 ★ 3.5

스파이평가함 ★ 3.0
아이스케키평가함 ★ 3.0

용의자평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
노브레싱평가함 ★ 2.0