평가한 작품들
1급기밀평가함 ★ 3.5

남한산성평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 0.5

탐정: 리턴즈평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 2.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.0

슈퍼배드 2평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
치즈 인 더 트랩평가함 ★ 1.0
겨울왕국평가함 ★ 2.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 2.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0
램페이지평가함 ★ 3.0

나를 기억해평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0

버닝평가함 ★ 1.5
독전평가함 ★ 4.0