홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
비바리움
평가함 ★ 3.5
라이프
평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리
평가함 ★ 4.0
헤어질 결심
평가함 ★ 5.0
브로커
평가함 ★ 3.5
가타카
평가함 ★ 5.0
매트릭스: 리저렉션
평가함 ★ 0.5
모가디슈
평가함 ★ 4.0
기적
평가함 ★ 4.0
돈 룩 업
평가함 ★ 4.0
미나리
평가함 ★ 5.0
삼진그룹 영어토익반
평가함 ★ 3.5
미스트
평가함 ★ 4.5
패터슨
평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티
평가함 ★ 5.0
레이디 버드
평가함 ★ 5.0
손님
평가함 ★ 4.0
한여름의 판타지아
평가함 ★ 5.0
위플래쉬
평가함 ★ 5.0
디올 앤 아이
평가함 ★ 3.5