시리즈
평가
77
운명전쟁49평가함 ★ 2.0
아름다운 초저녁달평가함 ★ 2.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 1.0

호시나의 휴일평가함 ★ 5.0
주관식당평가함 ★ 3.0

크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 5.0

크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
슈거 러시: 달콤한 레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 5.0

괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 3.5
파이널 테이블평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0