평가한 작품들
전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 3.0
루오무의 황혼평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5

태양의 노래평가함 ★ 3.0
백수아파트평가함 ★ 3.5
동화지만 청불입니다평가함 ★ 2.5
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
보통의 가족평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5

3일의 휴가평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 3.5