평가한 작품들


너와 나평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.5

아무도 모른다평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
엽문4: 더 파이널평가함 ★ 1.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 0.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.5
사울의 아들평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 2.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 3.5