평가한 작품들
천사의 알평가함 ★ 3.0
차오평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
피크닉평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.0
스턴트맨평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.0
슈가 글라스 보틀평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0

50/50평가함 ★ 3.0

극장판 아따맘마 3D : 엄마는 초능력자평가함 ★ 2.0
와일드 로봇평가함 ★ 4.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.0
스윙걸즈평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5