홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
굿바이 싱글
평가함 ★ 3.5
월요일이 사라졌다
평가함 ★ 4.0
서치
평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연
평가함 ★ 5.0
인크레더블 2
평가함 ★ 4.0
코코
평가함 ★ 4.5
엑시트
평가함 ★ 3.5
테넷
평가함 ★ 4.0
82년생 김지영
평가함 ★ 3.5
극한직업
평가함 ★ 3.5
정직한 후보
평가함 ★ 3.5
소울
평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2
평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트
평가함 ★ 3.0
기생충
평가함 ★ 3.5
로마
평가함 ★ 4.0
어느 가족
평가함 ★ 4.5
오션스8
평가함 ★ 4.5
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨
평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2
평가함 ★ 3.5