평가한 작품들

핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
마리안평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
중증외상 센터평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
워터 보이즈 1평가함 ★ 3.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.5
미래의 우리는평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 스파이평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0