시리즈
평가
29
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 5.0
라바 시즌 1평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0- 세계테마기행 - 인샬라, 모로코평가함 ★ 4.0
아마존의 눈물평가함 ★ 4.0
심야괴담회평가함 ★ 4.0- 세계테마기행 - 알로하! 하와이평가함 ★ 3.5
- 케이온 2기평가함 ★ 5.0
- 케이온!평가함 ★ 5.0
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5
개는 훌륭하다평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0