평가한 작품들
밀양평가함 ★ 4.0
블루 재스민평가함 ★ 4.0
레인메이커평가함 ★ 4.0
인터뷰평가함 ★ 2.5
런닝맨평가함 ★ 2.5
퍼시픽 림평가함 ★ 2.5
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
슈렉평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 1.0
코치 카터평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
개미평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0