평가한 작품들
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 어른 김장하평가함 ★ 3.0