홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
윤희에게
평가함 ★ 5.0
여고괴담 두번째 이야기
평가함 ★ 4.0
테넷
평가함 ★ 4.0
올드 가드
평가함 ★ 3.5
야구소녀
평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사 3
평가함 ★ 4.0
우리집
평가함 ★ 4.5
아비정전
평가함 ★ 3.0
문영
평가함 ★ 3.5
업
평가함 ★ 4.0
위로공단
평가함 ★ 4.5
가버나움
평가함 ★ 4.5
님은 먼곳에
평가함 ★ 3.5
미성년
평가함 ★ 4.5
왕자가 된 소녀들
평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2
평가함 ★ 4.5
메기
평가함 ★ 4.5
플립
평가함 ★ 4.0
동아시아반일무장전선
평가함 ★ 4.5
벌새
평가함 ★ 4.5