평가한 작품들


드라이브평가함 ★ 3.0
낙원추방평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 3.0
차이나타운평가함 ★ 3.0

론 서바이버평가함 ★ 3.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.5

싸움의 기술평가함 ★ 3.0
채피평가함 ★ 3.0

댄싱퀸평가함 ★ 3.0
엘리시움평가함 ★ 3.5

박수건달평가함 ★ 3.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5

올드보이평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0