평가한 작품들
빨간 모자의 진실평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
A-특공대평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
합격!평가함 ★ 4.5
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0

소원평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5

왕의 남자평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 4.5