홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
인터스텔라
평가함 ★ 5.0
세 얼간이
평가함 ★ 4.0
부당거래
평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이
평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로
평가함 ★ 4.0
어바웃 타임
평가함 ★ 4.0
인셉션
평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 4.0
황해
평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 3.5
괴물
평가함 ★ 3.5
타짜
평가함 ★ 5.0
데스 노트
평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드
평가함 ★ 4.0
공모자들
평가함 ★ 3.0
피아니스트
평가함 ★ 4.5
킬 빌
평가함 ★ 4.0
화차
평가함 ★ 3.0