평가한 작품들
플러버평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.5
뮬란평가함 ★ 4.5
치킨 런평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 5.0
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 4.0
라이온 킹 2평가함 ★ 5.0
알라딘과 도적의 왕평가함 ★ 5.0
페이스 오프평가함 ★ 5.0
엑소시스트평가함 ★ 3.5
신데렐라평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 4.0
허니평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 5.0
디 아더스평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0