평가한 작품들
제임스와 거대한 복숭아평가함 ★ 3.0
로빈슨 가족평가함 ★ 3.0
닌자터틀평가함 ★ 3.5
서핑 업평가함 ★ 3.0

나루토 - 대흥분! 초승달 섬의 애니멀 소동평가함 ★ 3.0
어브덕션평가함 ★ 3.5
닌자 거북이 TMNT평가함 ★ 3.5
슈퍼히어로평가함 ★ 3.0
더 캣평가함 ★ 3.5
잔혹한 출근평가함 ★ 3.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.5
행오버 3평가함 ★ 3.5
치킨 리틀평가함 ★ 3.5
헷지평가함 ★ 3.5
S.W.A.T - 특수기동대평가함 ★ 3.5

황제를 위하여평가함 ★ 3.0
그린치평가함 ★ 3.5
그린 랜턴: 반지의 선택평가함 ★ 3.5
디스커넥트평가함 ★ 4.0
엘프평가함 ★ 3.5