평가한 작품들


해바라기평가함 ★ 4.0
해무평가함 ★ 2.5

끝까지 간다평가함 ★ 3.5
127 시간평가함 ★ 3.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0

부당거래평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 4.5

우리 형평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 4.5
머니볼평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.5

소스 코드평가함 ★ 4.5
아마겟돈평가함 ★ 2.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
합격!평가함 ★ 4.0