시리즈
평가
350
1등들평가함 ★ 1.0
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 3.0
모노노케평가함 ★ 5.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0

괴수 8호평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.5
손끝과 연연평가함 ★ 3.5
돌아왔어! 독거 소년 코타로평가함 ★ 4.0