평가한 작품들

사랑평가함 ★ 5.0

초능력자평가함 ★ 4.0
마이웨이평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0

황해평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 3.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 2.0
핸콕평가함 ★ 4.0

내가 살인범이다평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
다빈치 코드평가함 ★ 5.0

친절한 금자씨평가함 ★ 5.0

퀵평가함 ★ 4.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0