시리즈
평가
139
스트레인저평가함 ★ 3.0
죄인 시즌 2평가함 ★ 3.5
죄인 시즌 1평가함 ★ 4.0
죄인 시즌 3평가함 ★ 2.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
배리 시즌 1평가함 ★ 3.5
에일리어니스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 8평가함 ★ 2.5
안투라지 시즌 3평가함 ★ 3.0
카운터파트 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이위트니스평가함 ★ 3.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.5