평가한 작품들
 가면라이더 4호평가함 ★ 2.5 가면라이더 4호평가함 ★ 2.5
 가면라이더 디케이드평가함 ★ 2.0 가면라이더 디케이드평가함 ★ 2.0
 가면라이더 드래건평가함 ★ 4.0 가면라이더 드래건평가함 ★ 4.0
 가면라이더 드래곤나이트평가함 ★ 4.0 가면라이더 드래곤나이트평가함 ★ 4.0
 가면라이더 지오평가함 ★ 2.0 가면라이더 지오평가함 ★ 2.0
  가면라이더 이그제이드평가함 ★ 2.0 가면라이더 이그제이드평가함 ★ 2.0
 베이맥스!평가함 ★ 4.0 베이맥스!평가함 ★ 4.0
 플레이어 2평가함 ★ 3.0 플레이어 2평가함 ★ 3.0
 투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 3.0 투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 3.0
 플레이어평가함 ★ 3.0 플레이어평가함 ★ 3.0
  원 더 우먼평가함 ★ 4.0 원 더 우먼평가함 ★ 4.0
  그것이 알고싶다평가함 ★ 4.0 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.0
   당신이 혹하는 사이 시즌 3평가함 ★ 3.0 당신이 혹하는 사이 시즌 3평가함 ★ 3.0
 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 3.5 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 3.5
 홍김동전평가함 ★ 3.0 홍김동전평가함 ★ 3.0
 핑계고평가함 ★ 4.5 핑계고평가함 ★ 4.5
   꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 4.0 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 4.0
   당신이 혹하는 사이 시즌 2평가함 ★ 3.0 당신이 혹하는 사이 시즌 2평가함 ★ 3.0
  전지적 참견 시점평가함 ★ 2.5 전지적 참견 시점평가함 ★ 2.5
 문제적 남자 : 브레인 유랑단평가함 ★ 3.0 문제적 남자 : 브레인 유랑단평가함 ★ 3.0