평가한 작품들
더그의 특별 임무평가함 ★ 4.5
롤링 사파리평가함 ★ 4.5
스테디패스트 스탠리평가함 ★ 4.5
쿠스코? 쿠스코! 2평가함 ★ 4.5
슬림 타임평가함 ★ 4.0
미녀와 야수 - 벨과 마법의 성평가함 ★ 3.5
곰이 되고 싶어요평가함 ★ 4.0
아스테릭스: 신들의 전당평가함 ★ 4.5
레이디와 트램프 2평가함 ★ 4.0
바비의 공주와 거지평가함 ★ 3.0
오버워치 : 잠입평가함 ★ 5.0
타잔 2평가함 ★ 4.0
너겟츠평가함 ★ 4.0
다이아몬드 프린세스평가함 ★ 5.0
미녀와 야수: 마법의 크리스마스평가함 ★ 4.0
타잔과 제인평가함 ★ 3.5
포카혼타스 2평가함 ★ 3.5
부그와 엘리엇평가함 ★ 3.5
이집트 왕자 2: 요셉이야기평가함 ★ 4.5
바오평가함 ★ 5.0