평가한 작품들


극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려: 신혼여행 허리케인~ 사라진 아빠!평가함 ★ 3.0

#살아있다평가함 ★ 3.0

조작된 도시평가함 ★ 2.5
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0

남산의 부장들평가함 ★ 3.0
블랙머니평가함 ★ 3.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
레드슈즈평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5

친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
28세 미성년평가함 ★ 3.0