시리즈
평가
69
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5

은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 5.0
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 4.0
とっとこハム太郎평가함 ★ 5.0
탐정학원 Q평가함 ★ 3.5
갓슈벨!!평가함 ★ 4.5
꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 4.5
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 4.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 5.0

도쿄 구울: re평가함 ★ 1.5
오렌지평가함 ★ 4.0
단간론파평가함 ★ 5.0
러브라이브! 2기평가함 ★ 4.0

오늘부터 신령님평가함 ★ 3.5
니세모노가타리평가함 ★ 4.0
지옥소녀 1기평가함 ★ 3.5
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 3.0
식극의 소마평가함 ★ 4.0
Free!평가함 ★ 3.0