시리즈
평가
44
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 1.5
궁S평가함 ★ 2.5
자이언트평가함 ★ 3.5
매리는 외 박중평가함 ★ 2.5

장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.5
검사 프린세스평가함 ★ 2.0

외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 3.0
이산