평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
히든평가함 ★ 3.5
어파이어평가함 ★ 3.5
운디네평가함 ★ 4.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.0
닥터 지바고평가함 ★ 4.0
내 심장이 건너뛴 박동평가함 ★ 4.0
친밀함평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
여름정원평가함 ★ 3.5
가족의 탄생평가함 ★ 4.0

여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 1.5
미세리코르디아평가함 ★ 3.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.0
행복평가함 ★ 4.5
더 차일드평가함 ★ 4.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 3.0
데드 링거평가함 ★ 3.5