시리즈
평가
38

체인소 맨평가함 ★ 3.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 3.0
죽어도 선덜랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
어떤 마술의 금서목록 1기평가함 ★ 3.0
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 3.0

【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 1.5
기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 SEED - 스타게이저평가함 ★ 4.0