시리즈
평가
234
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
굽고 있는 두 사람 ~교제 0일 결혼부터 사랑을 시작하자~평가함 ★ 4.0
일요일 밤 정도는...평가함 ★ 2.5
마법의 리노베이션평가함 ★ 4.0
미래강사 메구루평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.0
출출한 여자 시즌2평가함 ★ 3.0
출출한 여자평가함 ★ 3.5

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 2021 가을평가함 ★ 3.0
패닉 커머셜평가함 ★ 4.0
슈퍼 리치평가함 ★ 1.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
# 리모러브 ~보통의 사랑은 사도~평가함 ★ 3.5
채널은 고정!평가함 ★ 3.0

꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 2.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 0.5