평가한 작품들

폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 5.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 4평가함 ★ 3.0
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
선산평가함 ★ 4.5
옐로우스톤 시즌 1평가함 ★ 5.0
무빙평가함 ★ 5.0
글리치평가함 ★ 5.0
사냥개들평가함 ★ 4.0
곰평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.5