평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5

블랙클랜스맨평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5

서유기 - 월광보합평가함 ★ 3.0
하트 인 아틀란티스평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 로히림의 전쟁평가함 ★ 1.0
옥토버 스카이평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
카우보이의 노래평가함 ★ 3.0
라운더스평가함 ★ 4.0
레드 노티스평가함 ★ 1.0
백 인 액션평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5

아마존 활명수평가함 ★ 0.5
레블 리지평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.0

파일럿평가함 ★ 2.5