평가한 작품들

학교괴담평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.0
바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
셜록 언커버드평가함 ★ 4.0

일지매평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
아는 형님평가함 ★ 4.0
부활평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 9평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 8평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 7평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 5.0