평가한 작품들

엑스 마키나평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0
하나와 앨리스 : 살인사건평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
벅스 라이프평가함 ★ 5.0
금발이 너무해평가함 ★ 5.0
백설공주평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 3.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0

로리타평가함 ★ 3.5