영화
평가
759
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5

살인의 추억평가함 ★ 4.0

브로큰평가함 ★ 1.0
승부평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 2.0

황산벌평가함 ★ 3.0

소방관평가함 ★ 1.0
미키 17평가함 ★ 4.0
이니시에이션 러브평가함 ★ 3.0
첫 번째 키스평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
죽고 싶지만 사랑은 하고 싶어평가함 ★ 3.0
우연과 상상평가함 ★ 4.0

바람평가함 ★ 3.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 4.0