시리즈
평가
430
쇼미더머니 12평가함 ★ 2.0
깜찍한 내 친구 폴리포켓!평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
신이랑 법률사무소평가함 ★ 2.0
내 한국인 남자 친구평가함 ★ 1.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 5.0
월간남친평가함 ★ 2.0

나는 SOLO, 그 후 사랑은 계속된다평가함 ★ 1.5
방과후 태리쌤평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 3.0
1등들평가함 ★ 1.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 뷰티평가함 ★ 2.0
아이엠스타! 꿈의 오디션! 시즌 4평가함 ★ 3.5
아이엠스타! 꿈의 오디션! 시즌 3평가함 ★ 5.0
아이엠스타! 꿈의 오디션! 시즌 2평가함 ★ 5.0
아이엠스타! 꿈의 오디션!평가함 ★ 5.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.5