영화
평가
80
굿뉴스평가함 ★ 4.0
트론: 아레스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
노 베어스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 4.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.5

베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
페라리평가함 ★ 3.5

소시지 파티평가함 ★ 3.0

아키라평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 3.0